Bienvenidos a la página del PRATP

Cambiar a contenido. | Saltar a navegación

Herramientas Personales

Navegación

Usted está aquí: Inicio / Sobre Nosotros / Directorio del Personal

Directorio del Personal

María I. Miranda Castro, Directora
maria.miranda14@upr.edu
787-474-7292 / 787-250-0000, ext. 3512

Dr. Mauricio Lizama Troncoso, Coordinador de Programa
mauricio.lizama@.upr.edu
787-474-7299 / 787-250-0000, ext. 3513

Adiestradores/Especialistas en AT

María M. Hernández Maldonado, Especialista en AT de Patología del Habla y Lenguaje
maria.hernandez17@upr.edu
787-474-7291 / 787-250-0000, ext. 3511

Carlos Carle Rivera, Especialista en AT de Terapia Ocupacional
carlos.carle@upr.edu
787-474-7297 / 787-250-0000, ext. 3503 

Amarylis García Rivera, Especialista en AT de Terapia Ocupacional
amarylis.garcia@upr.edu
787-474-7289 / 787-250-0000, ext. 3500

Sila M. Otero Tavárez, Educación Especial
sila.otero@upr.edu
787-474-7298 / 787-250-0000, ext. 3515 

Vivian I. Santos Rivera, Consejería en Rehabilitación
vivian.santos@upr.edu
787-474-7295 / 787-250-0000, ext. 3516 

Personal de apoyo

Javier López Ramos, Coordinador de Servicios Técnicos al Usuario
javier.lopez11@upr.edu
787-474-7296 / 787-250-0000, ext. 3508

Oscar A. Marrero Marrero, Programador de Sistemas Electrónicos

787-474-7284 / 787-250-0000, ext. 3509

Javier González Meléndez, Técnico de Tecnologías de Información
javier.gonzalez21@upr.edu
787-474-7294 / 787-250-0000, ext. 3507

Edgar Cruz Fonseca, Técnico de Producción y Equipo Audiovisual
edgar.cruz@upr.edu
787-474-4724 / 787-250-0000, ext. 3505

Francisco Pérez Elías, Administrador
francisco.perez21@upr.edu
787-474-7288 / 787-250-0000, ext. 3506

Lourdes M. Rosado Rivera, Oficial Ejecutivo
lourdes.rosado@upr.edu
787-474-7293 / 787-250-0000, ext. 3510

Vivian Pérez Padilla, Editora
vivian.perez6@upr.edu 

Blanca I. Figueroa Osorio, Asistente de Administración
blanca.figueroa@upr.edu
787-474-9999 / 787-250-0000, ext. 3502 

Ana Katia Centeno Santiago, Asistente de Administración
ana.centeno@upr.edu
787-474-4725/ 787-250-0000, ext. 3501

Mercedes Martínez Rivera, Asistente de Administración
mercedes.martinez@upr.edu
787-474-7290 / 787-250-0000, ext. 3514 

Daisy I. López Guadalupe, Asistente de Administración
daisy.lopez1@upr.edu
787-474-4726 / 787-250-0000, ext. 3504

Ángel J. Escalera Calderón, Mensajero Motorista
angel.escalera@upr.edu
787-474-9999 / 787-250-0000, ext. 3514

Acciones de Documento